Можно ли включить в иск о взыскании процентов за пользование денежными средствами с момента подачи иска до вынесения решения по п.3 ст. 395 ГК РФ?

• г. Симферополь

Можно ли в отдельном иск о взыскании процентов за пользование чужими ден. средствами с момента подачи иска и до вынесения решения также попросить суд в соотв. С п.3 ст. 395 ГК РФ взыскать проценты по день фактического исполнения обязательств или нужно отдельно просить?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете уточнить исковые требования.

Да, нужно в иске указывать требование.

Можете подать ходатайство об уточнении исковых требований, если уже подали иск.

Можно просить все сразу.