Открытие филиала в Казахстане - стоимость, необходимые документы и разница с юридическим лицом

• г. Москва

Стоимость и какие нужны документы для открытия флиала в казахстане. Можите ли Вы этим занятся? Сколько стоят Ваши Услуги? Скольк Времени нужно на открытие? В чем будет разница между юр. Лицом и филиалом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Филиал можно открыть когда имеется юрлицо в Москве. Юрлицо открыть в Казахстане можно Вам только тогда когда получите согласие из Казахстана. Разница Юрлицо в Москве , а филиал в Казахстане. А так юрлицо в Казахстане. Удачи.