Открытие филиала в Казахстане - стоимость, необходимые документы и разница с юридическим лицом

• г. Москва

Стоимость и какие нужны документы для открытия флиала в казахстане. Можите ли Вы этим занятся? Сколько стоят Ваши Услуги? Скольк Времени нужно на открытие? В чем будет разница между юр. Лицом и филиалом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Филиал можно открыть когда имеется юрлицо в Москве. Юрлицо открыть в Казахстане можно Вам только тогда когда получите согласие из Казахстана. Разница Юрлицо в Москве , а филиал в Казахстане. А так юрлицо в Казахстане. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли регистрироваться как ИП или юридическое лицо при открытии интернет-магазина; легально ли продавать копии брендов; какие документы нужны для открытия интернет-магазина?

Какие документы нужны для открытия кальянной, возможно ли открытие на первом этаже? И нужно ли разрешение санпедемстанции если нет кухни?

Какие документы нужны для открытия кафе гражданкой Китая; может ли она это делать; сколько времени на это нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно предъявить нотариусу при первом посещении для открытия наследственного дела? Какие бумаги нужно будет подписывать у нотариуса при открытии наследственного дела?

Ответьте пожалуйсто какие документы нужны для открытия лингвистического центра и как много времени у меня уйдет на открытие его и учитывается ли мое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение