Загроза после покупки дома - что делать, если не перееформлен лицевой счёт по воде?
• г. Смоленск
Купили дом и не перееформили лицевой счет по воде, но оплачивали по квитанции, сейчас очнулись, что не сделали этого. Что теперь нам грозит. Бвл прописан один человек и он плотил по тарифу, а нас 4.так еще и счетчик просрочен. Как правильно поступить.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доначислить оплату за всех прописанных или собственников.
СпроситьНеужели начислят за весь год?