На машину наложили запрет на должника который не является собственником.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на имя ст. пристава по вопросу снятия ареста.

Собственнику нужно обоатиться в суд для отмены ареста.

Добрый вечер. Мало что понятно. Сформулируйте вопрос нормально. Если должник не является собственником автомобиля, то как так получилось? Продал до ареста, но новый собственник не зарегистрировал её за собой? И Вы какое отношение к автомобилю имеете?