Бывший муж не платил алименты и был осужден на исправительные работы - получит ли жена деньги в счет уплаты алиментов?

• г. Тамбов

Бывший муж платил алименты не в полном объёме После административного наказание он тоже не платил и суд вынес приговор назначить ему наказание в виде исправительных работ на срок 4 месяца, с удержанием из заработка 10% в доход государства в счёт государственного адвоката. Вопрос: будут ли мне из этого дохода перечислять деньги в счёт уплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как взыскание алиментов производится из всех видов официального заработка и иного дохода.