Если не явиться на комиссию по делам несовершеннолетних, что можетбыть.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Рассмотрят дело и в ваше отсутствие. Так что ничего особенного не будет.
Спросить22.07.2022, 08:38,
г. Краснодар
И на родителей может быть наложен штраф.
Например:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 14.07.2022)
Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.