Работадатель изменил условия оплаты выходных дней - жалоба и возможность получить компенсацию

• г. Казань

Работал два через два по 12 часов. Работадатель заставлял на третий день выходить в ночь на 12 часов, и оплачивал как обычно. А раньше в том году оплачивали двойном размере дополнительные выходы в свой выходной день. Начиная с этого года оплатил за эти доп выходы одинарна. Пришлось уволиться с работы. Могу ли я как то запросить, за эти доп выходы компенсацию? Как это сделать? Через суд? Как это все доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложно. Без документов не получится доказать.