Подскажите, как будет начисляться выслуга пока я в декрете?

• г. Соликамск

В нашей организации выслуга идет год за два. В июне этого года я вышла в декрет. Подскажите, как будет начисляться выслуга пока я в декрете?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Как будет посчитан отпуск по беременности и родам, если идти из декрета в декрет и опять в декрет? Дочка 2011 год, затем из декрета в декрет с сыном 2013 (были посчитаны два года предшествующие декрету) и теперь опять в декрет 2016 (до выхода из отпуска по уходу за ребенком). Можно ли будет считать опять теже два года до первого декрета?

У меня такой вопрос. Я работаю в организации с 2010 года. В 2014 году ушла в дикрет и больничный лист оплачивался за 2013 и 2012 год. На работу вышла в июне 2015 когда ребёнку ещё не было полутора лет. Сейчас я в августе ухожу во второй декрет. За какие года мне будет начисляться больничный если в 2014 я была в декрете и 2015 пол года тоже пробыла в декрете.

Как будут начисляться декретные и пособия по уходу за вторым ребенком. С первым в декрете с июня 2012 года. Планирую уйти из декрета в декрет вот 6 мая 2014, как меня рассчитают?

Устроилась на работу в июне 2016 году, черех пол года ушла в декрет, пробыла по уходу за ребенком 1,5 года ивышла на работу, в июле 2018 года, могу ли я пойти в отпуск за тот год пока была в декрете?

Сотрудница 2010-м в декрет уходила из одного д/сада и трудовая осталась там, а в декрете работала в другом по трудовому договору без записи в трудовой. Работала до мая 12-го 2014 г. 29 января 13 года она вышла с декрета и после этого не работала. С 1 июня 2014 г. работает в нашей организации. В сентябре 2014 уходит в декрет. Подскажите как рассчетать декретный отпуск, какой период брать для расчета?

Я устроилась на работу, на место работницы, которая ушла в декрет. Затем через полтора года я сама ушла в декрет. Пока находилась в декрете мое место заняла девушка, которая до этого была в декрете. Мне сказали что место мне нет и когда я выйду из декрета то с последующим увольнением. У меня вопрос, а если я например сейчас беременная, а декрет у меня до января 2020 года. Меня могут беременную уволить? Или им придется меня оставить? Устраивалась на место декретницы, только на ее время декрета. Сейчас она вышла из декрета и уже год отработала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла с декрета (3 года была в декрете), 2 месяца отработаю и сократят. Какой размер пособия мне будет выплачивать ЦЗН. Для расчета пособия по безработице размер среднего заработка будет рассчитан за последний год нахождения в декрете или до выхода в декрет?

Проработав в банке с сентября по август 2013 года, я вышла в декрет. В декрете два года, сейчас я хочу уволиться, не дожидая окончания декрета. Какие выплаты мне полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение