Как распознать мошенничество в банковском секторе - личный опыт и советы.

• г. Ставрополь

Представитель Тинькофф Банка сам позвонил, сказал что одобрена кредитная карта назначил встречу, и ещё на электронную почту прислали письмо, я отменил работу и узнаю что отказали. Что посоветуете? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз им перезвонить, если вам нужна их карта. А если нет, то заблокируйте их.