Что делать, если алименты не поступают после судебного решения?

• г. Самара

Как узнать когда начнут поступать алименты? Прошло уже больше месяца с момента подачи заявления, муж хотел их оспорить (50% чтобы переводили на счёт ребёнка) но суд отклонил его заявление. На сайте Госоплата ничего не показывает.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы вам следует адресовать в службу судебных приставов куда следовало направить для взыскания исполнительный лист, выданный судом на основании решения суда.

Может и никогда. Часто должники вообще не платят алименты, предпочитая скрываться от приставов.