Мне звонили и сказали что по старому адресу где я был зарегестрирован приходили судприставы по поводу алиментов.

• г. Солнечногорск

У меня такая история... мне 32 года и по случаю жизни до сих пор официально ни где не работал. С женой нас развели без меня 2 года назад, есть общий сын, ему 7 лет. мы жили в башкирии. После развода я уехал на заработки в москву, отправлял деньги по мере возможности. Временная регистрация в башкирии кончилась 1.5 года назад и я ни как не могу ни где зарегестрироваться, а не давно узнал что бывшая супруга подала на алименты через 2 месяца после развода. Мне звонили и сказали что по старому адресу где я был зарегестрирован приходили судприставы по поводу алиментов. Посоветуйте как мне поступить, ведь если посчитать то за это время там должна накопиться большая сумма которую я не в силах сразу оплатить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамиль. Если квитанции об отправки денег сохранилсь то хорошо. Один вид доказательства.

Далее нужно и далее платить алименты, но обязательно писать, что это адименты и долги по алиментам на кватанциях.

Затем собирать эти квитанции шук по пять ешстьб, делать ксеркопии и направлять судебным приставам в Солнечногорск. . Пишите на электронный адрес. Удачи.