по какому ГОСТу определяется оказание медицинской консультации и диагностики, если вообще таковой имеется.

• г. Москва

По какому ГОСТу определяется оказание медицинской консультации и диагностики, если вообще таковой имеется.

Ответы на вопрос (1):

Нет специального такого ГОСТа. Смотрите существующий перечень ГОСТов по медицинской тематике: xn--80aahqcqybgko.xn--p1ai