Сотрудники сибеко ежегодно настаивают на осмотре частного дома, по поводу площади, стоят счётчики, правомерно их действия?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не вижу законных оснований для таких требований с их стороны, если установлены приборы учёта, они имеют право осуществлять снятие показаний и проверять их целостность.