Как оформить перевод ребенка к себе, чтобы бывшая жена не могла общаться с ним?

• г. Казань

Бывшая жена хочет отправить моего сына ко мне проживать. Сыну скоро 13 исполнится. Какие документы нужны чтобы она не передумала и не имела права с ним общаться?

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение об определении места жительства ребёнка с вами. Запретить общаться родителю с ребёнком нельзя.

О месте проживания можете подписать соглашение.

Чтобы она не общалась с ним, такого документа быть не может, его подписание ничтожно.