Требование предоставить свидетельство на право собственности подтверждается законом при наличии выписки из Регистрационной палаты - обсуждение достоверности в 2000 году выданного свидетельства на квартиру

• г. Королёв

Обосновано ли требование нотариуса предоставить свидетельство на право собственности по закону (на квартиру) выданное в 2000 году при наличии выписки из Регистрационной палаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования нотариуса законны.