Сестра хочет прописать сына в квартиру получена по наследству есть ли какие риски после прописки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Риск регистрации на своей жилплощади другого человека один - если возникнет конфликт, снять его с регистрации и выселить не просто. Плюс коммуналка.

Если сестра захочет зарегистрировать несовершеннолетнего сына, то она имеет право это сделать, так как дети обязаны проживать с родителями

Если сын совершеннолетний, то при регистрации он право собственности не приобретает.