Ребенок родился марте 2011 выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет начали выплачивать с июня 2011 как ребенку исполнилось

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенок родился марте 2011 выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет начали выплачивать с июня 2011 как ребенку исполнилось 1,5 года выплаты прекратились, (за март, апрель, май я денег не получала) правдо что эти три месяца входят в счет декретных?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду отпуск по беременности и родам - в Вашем случае вполне может быть, отпуск по уходу может быть предоставлен только по окончании отпуска по беременности и родам.