Неделю назад машину на буксире тащили в автосервис, ехали по спец. Полосе (полоса для автобусов), все сигналы были включены.

• г. Москва

Неделю назад машину на буксире тащили в автосервис, ехали по спец. Полосе (полоса для автобусов), все сигналы были включены. Сегодня получили штраф... Какая сумма штрафа должна быть?

Ответы на вопрос (1):

Сумма указана в штрафе в соответсвии КоАП