Как узнать о браке отца после его смерти, чтобы подать на наследство?

• г. Краснодар

Вопрос такой! У меня родители развеялись более 10 лет назад, Отец уехал в другой город, он там жил с женщиной 13 числа он умер, Я решил подать на наследство, Так как Я его единственный ребенок, только Я не знаю состоя ли Отец в браке с той женщиной или нет, в ЗАГС моего города мне сказали что не дают такой информации, как мне это узнать?

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса сможете узнать, если супруга подаст заявление о принятии наследства.

Узнаете у нотариуса при оформлении наследства.

Здравствуйте. Вы сможете узнать об этом у нотариуса.