Может ли бывший муж претендовать на долю в недвижимости, приобретенной после развода?

• г. Новосибирск

Если недвижимость приобретена после развода, может ли бывший муж претендовать на долю?

Я читала где-то, что именно в плане приобретения недвижимости есть такой нюанс.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет претендовать на долю.

Здравствуйте!

Если после вынесение решения о разводе прошел 1 месяц, и купили недвижимость, то не имеет право претендовать на долю после развода!