Отучившись 1 курс в колледже с отличием, можно ли поступить в университет с аттестатом за окончание школы и справкой из колледжа?

• г. Владимир

Можно ли отучившись 1 курс в колледже с отличием, забрать документы, сдать егэ и поступить в университет, имея аттестат за окончание школы + справку из колледжа об окончании 1 курса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все в Ваших руках, закон не запрещает этого сделать. НО имейте ввиду, что ВЫ поступите на 1 курс.

Здравствуйте. Если у вас имеется аттестат за 11 класс, вы можете в любой школе сдать ЕГЭ и поступить в университет.