Отучившись 1 курс в колледже с отличием, можно ли поступить в университет с аттестатом за окончание школы и справкой из колледжа?

• г. Владимир

Можно ли отучившись 1 курс в колледже с отличием, забрать документы, сдать егэ и поступить в университет, имея аттестат за окончание школы + справку из колледжа об окончании 1 курса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все в Ваших руках, закон не запрещает этого сделать. НО имейте ввиду, что ВЫ поступите на 1 курс.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если у вас имеется аттестат за 11 класс, вы можете в любой школе сдать ЕГЭ и поступить в университет.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел узнать можно ли поступить в колледж на 2 курс имея аттестат об окончании 9 класса и академической справки за два курса другого колледжа.

Мой сын учиться в колледже на 4 курсе. Ему сейчас 19 лет. Предоставлена отсрочка до окончания 4 курса. В колледже ввели для учеников, собирающихся поступать в Вуз 5 курс. Выдали новую справку, но ребенку исполняется 20 лет за 3 месяца до окончания колледжа. Имеют ли право забрать в Армию, раньше окончания 5 курса.

Здраствуйте. Я учусь в кооледже на базе 9 класса на 2 курсе, могу ли я взять справку об окончании 10-11 класса, забрать документы с кооледжа, сдать ЕГЭ и дальше поступать по аттестату?

Учусь в медицинском колледже. Могу ли я после окончания 2 курса колледжа, поступить в университет, при этом по окончанию 2 курса, мне выдается диплом младшей медсестры..

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после 9 класса поступил в колледж на профильное отделение, т.е. учился 10-11 класс в базовой школе при колледже и паралельно обучался в колледже на 2 курсе. После окончания 11 класса меня зачислили на 3 курс колледжа. Но в сентябре мне исполняется 18 лет. Из колледжа мне дают справку о том, что я являюсь студентом 3 курса. Возьмут ли меня в армию в осенний призыв?

Сын проучился в колледже 2 полных курса, на третьем пришлось переехать. Вопрос: может ли он поступить на заочное отделение в колледж имея аттестат об оканчании 9 классов и справки из колледжа, что проучился 2 курса?

На какой курс колледжа можно поступить, имея на руках справку об обучении в другом колледже, не диплом об окончании? Дает ли справка какое-то преимущество. Есть аттестат за 9 классов. С уважением, Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение