Социальный контракт - влияет ли выплата на пособие по безработице?

• г. Санкт-Петербург

Скажите а если я стояла на бирже труда в августе. И потом оформила Соц контракт по поиску работы. Получила выплату последнюю в январе. Это считается за доходом для пособий с 8 до 17?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Помощь по соцконтракту является доходом, который не учитывается. Об этом указано в Госуслугах.

Здравствуйте. Нет, не считаются. Они из категории дохода, которые не учитываются.