Как забрать мотоцикл со штрафстоянки если нет документов на мотоцикл и прав.

• г. Уфа

Как забрать мотоцикл со штрафстоянки если нет документов на мотоцикл и прав.

Ответы на вопрос (2):

Никак не забрать. В судебном порядке устанавливать право собственности, получать документы.

Обратитесь с заявлением на возврат мотоцикла, этим вы можете ограничить сроки уплаты за простой.

Забрать получится только в судебном порядке, придётся доказывать возможно свидетелей привлечь.