Как забрать мотоцикл со штрафстоянки если нет документов на мотоцикл и прав.

• г. Уфа

Как забрать мотоцикл со штрафстоянки если нет документов на мотоцикл и прав.

Ответы на вопрос (2):

Никак не забрать. В судебном порядке устанавливать право собственности, получать документы.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением на возврат мотоцикла, этим вы можете ограничить сроки уплаты за простой.

Забрать получится только в судебном порядке, придётся доказывать возможно свидетелей привлечь.

Спросить
Пожаловаться

Забрали мотоцикл на штрафстоянку, выписали штрафы за отсутствие водительских прав и езду без шлема, штрафы оплатил, мотоцикл забрать со штрафстоянки не возможно т.к нет документов ТС!Вопрос собственно такой может ли штрафстоянка как либо взыскать с меня деньги за эвакуацию и хранение ТС если на мотоцикл нет документов и нет документов о том что мотоцикл принадлежит мне?

Здраствуйте мне 17 лет и меня поймали без прав на мотоцикле и мне выписали протокол без прав и мотоцикл увезли на штрафстоянку мотоцикл без документов я хочу забрать свой мото обратно как мне поступить?

Забрали мотоцикл на штрафстоянку. Водитель был без прав, владельцем не является. Я владелец мотоцикла по договору купли-продажи, на учёте мотоцикл на прежнем владельце. Могу ли я его забрать со штрафстоянки? Нужно ли разрешение на выдачу ТС от сотрудника ГИБДД?

Скажите пожалуйста, возможно ли обжаловать решение суда, в такой ситуации, как: мужа поймали на мотоцикле без документов на него, без номеров и без прав, мотоцикл поместили на шрафстоянку, но забрать его от туда не дают, при этом прошло уже 3 года, а владелец штрафстоянки недавно подал в суд, и теперь мужу нужно выплатить ему 230 тысяч.

Примерно год назад мой сын на мотоцикле попал в дтп. Так как у него нет прав и нарушил правила мотоцикл эвакуировали на штаф площадку. Оплатив все Штрафы мы хотели забрать мотоцикл, но в гаи нам устно отказали так как у нас нет ни каких документов на него. Письменного отказа мы не взяли. Хозяин штрафстоянки подал в суд на сына о возмещении судебных издержек и за простой мотоцикла на стоянке. На данный момент назначен суд. Как нам можно доказать что мы пытались его забрать но В связи с отсутствием документов это сделать не смогли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5-6 месяцев назад у меня забрали мотоцикл на штрафстоянку. Мотоцикла нет на штрафстоянке, он продан! ПТС и книжка от мотоцикла у меня! Что мне делать? Спсибо.

Если мотоцикл не зарегистрирован в гибдд и я не хочу забирать его со штрафстоянки могут ли в дальнейшем через суд взыскать за штрафстоянку если я не заберу мотоцикл.

Мотоцикл на штрафстоянке, без документов, как можно забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение