Можно ли мировое соглашение составить дома. Нет контакта. С полицией. Времени нет потерпевший не местный хочет уехать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Ничего не получится без следователя...

Здравствуйте. Да, можно.

Вам надо не соглашение составить, а расписку о возмещении вреда, в т.ч. морального, об отсутствии претензий и примирении и подать её следователю. Далее, дело все равно будет передано в суд, а в суде потребуется личная явка потерпевшего, либо же обеспечить присутствие представителя.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.