Как обелить свою репутацию для работы с материальной ответственностью после условной судимости?

• г. Иркутск

Возможно ли какими-то способами "обелить" мою репутацию для дальнейшего трудоустройства на любые официальные работы. В особенности работа с материальной ответственностью либо работа на заводе (Досрочно снятая условная судимость за хорошее поведение. Судимость получил, когда был несовершеннолетним по глупости.)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Справку с ИЦ ГУВД не исправить к сожалению. Это черный пробел в нашем ТК РФ.

Доброго времени суток.

Смените фамилию и как можно быстрее получите справку и с ней - на работу.

Иного варианта нет.

Но рано или поздно база ИЦ обновится.

Поэтому - работайте на себя.