Как подать заявление на приостановление исполнительного производства через госуслуги без фото судебного решения?

• г. Краснодар

Судебный Пристав сказала что я могу подать заявление на приостановление исполнительного производства через госуслуги. Я хочу пройти внесудебное (через мфц), но пришёл отказ, так как в форме для заполнения заявления на портале госуслуг требуется фото с решением суда. Как направить приставам заявление без этого судебного решения, что бы приостановили исполнительное производство? Я в другом городе и возможности явиться к приставам нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина.

Напишите заявление и направляйте приставам с описью вложения.

На Госуслугах всё написано как можно подать заявление и как приобщить документы.

А зачем вы на Госуслуги зашли? На сайте МФЦ и заполняйте все документы.

Приставы вам не обязаны ничего приостанавливать.