Как оформить участок после произведенных администрацией урезаний?

• г. Архангельск

Такая ситуация! Купили дом и вместе с ним продали ещё один участок нам. Раньше участок был 14 соток, но когда прежние хозяева его оформляли, администрация урезала этот участок до 8 соток, 6 соток остался как я понимаю пожарный подъезд к дому. Можно нам как то оформить эти 6 соток? Так как оба участка наши.

Ответы на вопрос (1):

6 соток -- много для пожарного проезда. Должно быть 3,5 м при высоте домов до 13 м. Соответственно остальную площадь участка, изъятую администрацией надо пробовать вернуть. Обращайтесь с заявлением в администрацию, если будет отказ, можно обжаловать в суде.

Могу помочь Вам в дистанционном порядке (составление документов).