Кредитная компания обратилась в полицию, будучи в затруднительной ситуации - какие последствия для заемщика?

• г. Брянск

Как уже писала ниже, в прошлом вопросе, мфо, конкретно кредит 7, написало заявление в полицию. Я оплатила одну пролонгацию. У меня была судимость по статье 159, 2 года назад. Место работы в анкете, в мфо указано старое. Сейчас зашла на госуслуги, а там был запрос с ПФР на мою трудовую, как я поняла, следователем. Я сказала ей и в объяснительной, что платить не отказываюсь и в следующем месяце оплачу. Сейчас тело и проценты 5500 рублей. Хотела бы узнать, что мне грозит? Страшновато как-то... От мфо получила деньги в размере 2500

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уже есть уголовное дело?

Уже это очень странно.

Надо знать более подробно ситуацию.