Многодетная мать из Краснодара борется с проблемой недостатка мест в детском саду для троих детей дошкольного возраста - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Проживаю в г. Краснодар, многодетная мать, имею четверых детей, трое из них дошкольный возраст, отказываются принимать в детский сад пл причине нехватки мест. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.

Здравствуйте. К сожалению, ничего не сможете сделать, если нет мест.