Почему пристав накладывает арест на зарплатную карту, после постановления о сохранении прожиточного минимума?

• г. Москва

Пристав объединила несколько ип в одно и отправила на работу постановление о сохранении прожиточного минимума, а так же о снятии ареста с моей зарплатной карты. Но через месяц снова накладывает арест на зарплатную карту по двум из ранее объединённых производств …почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Скорее всего Ваше сводное исполнительное производство было передано от одного пристава другому.

Новый пристав не изучил материалы и наложил арест.

Вам следует написать жалобу начальнику отдела - старшему судебному приставу.

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Нет пристав та же в том то все и дело.

Сейчас у ФСПП идет изменение програмного обеспечения, возможен и сбой. Обратитесь к СПИ.