Как получить карту сына, если он не может ее забрать из-за отсутствия в городе?

• г. Курск

Сыну 17 лет. В Сбербанк обратился для замены карты так как она испортилась. В банке сказали что в течении 5 дней будет готова. Но по техническим причинам карта была готова только через 2 недели. У него нет возможности самому забрать так как уехал в другой город и нет возможности в том городе тоже самому забрать карту. Доверенность тоже нет возможности сделать. Как в этой ситуации я мама могу получить карту сына.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете получить карту за сына, так как нужна его роспись.

Пусть закажет новую карту по новому адресу.

К сожалению, вы никак не сможете получить карту за своего сына.