Подавала заявление на приостановление ИП по мораторию, пришёл ответ от судебного пристава: « Приобщено» что это значит?

• г. Санкт-Петербург

Подавала заявление на приостановление ИП по мораторию, пришёл ответ от судебного пристава: « Приобщено» что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Считайте что принято к делу и находится на рассмотрении.

По крайней мере не отказано, новость не плохая.

Что находится в материалах ИП.

НИкто приостанавливать не будет, так как никакого моратория не имеется.