Сотрудники росгвардии сбили собаку и уехали, не остановившись - возможны ли наказания?

• г. Красноярск

Сотрудники росгвардии збили собаку проехав по ней два раза. Уехали даже не остановились видео и свидетели есть. Скажите можно их наказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, пишите заявление в Следственный комитет.

Подайте заявление в следственный комитет.

Но вопросы будут:

почему собака без намордника и без поводка?.

Надлежащее ли место выгула?

Для проведения служебной проверки в отношении данных лиц, Вам необходимо обратиться в главное управление Росгвардии по региону, а также в Следственный комитет и Прокуратуру.