Подготовить к суду.

• г. Красноярск

Подготовить к суду.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы подготовить надо понимать что за суд.

Вы не прикрепили исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

К суду не успели все подготовить как перенести суд? что заявить в ходательстве?

Какие документы нужно подготовить ответ в суд на исковое заявления банка? Что нужно делать чтоб посмотреть в суде материалы дела до суда?

Здравствуйте, сбербанк подал на меня иск в суд о задолженности по кредитной карте, суд состоится 20.02.18 г. Скажите, какие документы мне нужно подготовить для суда и вообще, что говорить в суде?

Водоканал готовит документы в суд! на взыскание долга! Квартира находиться в аварийном состоянии! И мы там не проживаем! Стоит пломба! Какие меры необходимо предпринять до суда? И что подготовить к суду?

Как "подготовить" к суду, доказательства своего присутствия... вернее как "заставить" суд, направить запрос, на передачу видео записи с предприятия, как доказательства на суду..

Завтра в арбитражном суде у меня слушанье я не успел подготовить документы для суда и приболел как лучше мне написать заявление в суд чтобы перенесли слушанье на другое?!

В аппеляционном суде суд назначил перерыв на несколько дней, на подготовку документов ответчиком по запросу суда. Может ли ответчик попросить продлить перерыв, т.к. не успел подготовить требующиеся документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже более полумесяца суд не может подготовить заочное Решение суда и выслать в мой адрес.

Добрый вечер! Для оформления дарственной необходимо подготовить много документов (хочу подарить свою часть дома 1/3)! Могу ли я обратится к юристу который сам подготовит эти документы? Или нотариус как то сделает запросы в кратчайшие сроки и я оформлю по быстрому дарственную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение