Как владелец дачного участка остался без воды из-за неоплаты взносов за водопроводную трубу - история

• г. Владикавказ

Я являюсь бывшим владельцем дачного участка. У нас по улице идёт водопроводная труба. За врезку трубы, на мой участок, мной было уплачено и поставлена заглушка. Участком 7 лет не пользовался. 6 лет назад председательство дач решило взымать плату за пользование трубы, для сбора средств на ремонт. Мне об этом не сообщили. Не давно я продал свой участок и теперь они с меня требуют деньги за 6 лет которые я не оплачивал, грозя новому владельцу отказом от установки счётчика и пользованием водой.

Ответы на вопрос (2):

Новый владелец вообще никакого отношения к этому не имеет.

Подобный шантаж незаконен.

Требование в отношении вас не является законным и обоснованным.