Сколько стоит дубликат свидетельства о праве на наследство по закону?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит дубликат свидетельства о праве на наследство по закону?

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

[/quote]

1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

[quote]

25) за выдачу дубликатов документов, хранящихся в делах государственных нотариальных контор, органов исполнительной власти, - 100 рублей;