На основании каких федеральных законов и правовых актов действуют в своей работе секретари?

• г. Пермь

На основании каких федеральных законов и правовых актов действуют в своей работе секретари?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 15 июня 2020 г. N 333 н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией"