Ремонт дорог в снт осуществляется за счёт членских или целевых взносов?

• г. Новосибирск

Ремонт дорог в снт осуществляется за счёт членских или целевых взносов?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт дорог должен производить собственник, то лицо которому принадлежит данный участок дороги. 27.2. В СНТ все расходы осуществляются за счет членских взносов товарищества. За какие именно взносы будет производиться ремонт определяет ОС членов СНТ.