Уволят ли полицейского с гипертрофией сердца после 28 лет службы?

• г. Ханты-Мансийск

28 лет состою на службе в МВД по 1-й категорий поставили врачи диагноз гипертонию левого желудочка сердца. Могут ли меня уволить по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Это не юристы, а врачи на комиссии решат.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

А дают 2 группу инвалидности не рабочую при заболевании гипертония левого желудочка сердца?

Я военнослужащий, звание старшина, стою на технической должности (штатная категория прапорщик), поставили катогорию здоровья В, наличие хр.болезни (гепатит С). Могут ли меня уволить со службы по состоянию здоровья или есть возможность служить? Спасибо.

К какой категории годности относится диагноз СА блокада сердца 2 степени? Сыну 18 лет. Диагноз стоит с 9 лет. Все жалобы по состоянию здоровья в карточке зафиксированы. В школе были ограничения по занятиям физкультурой. Осенью 2021 года прошёл медкомиссию, где диагноз подтвердился. Поставили категорию Г. 18.04.2022 ему нужно явиться в военкомат. На форумах прочитала, что с таким диагнозом присваивается категория Д. Как ему действовать, если снова дадут Г категорию?

Поставлен диагноз гипертрофия левого желудочка сердца. Хочу узнать дается ли при нем инвалидеость.

Являясь должником по алиментам, должнику был поставлен диагноз - гипертония 2 ст. 4 риск и как следствие сердечно-сосудистое заболевание. Гипертрофия, увеличение левого желудочка сердца. Данное заболевание не дает возможности дальше работать по специальности - водитель. В данный момент проходит лечение. Лечащий врач выводит на 2 гр. инвалидности. Можно ли ходатайствовать о прекращении ИП в связи с тяжелым состоянием здоровья, фактически потерей трудоспособности?

С Уважением.

Имею ли я право получить группу инвалидности по общему заболеванию, либо по какому-то одному диагнозу, при том, что перенесла операцию по удалению опухоли на надпочечнике, болею с полутора лет бронхиальной астмой, у меня гипертония II степени, после операции врач поставил диагноз сахарный диабет II типа, проблемы с сосудами головного мозга и глазного дна, ЭКГ показывает гипертрофию левого желудочка и изменение миокарда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли уволить принудительно водителя с категорией С, если ему, поставили диагноз "Гипертания 2 степени?

Может ли диагноз: атеросклероз сосудов сердца и тромб левого желудочка, приобретённый в ИК, явиться причиной для досрочного освобождения?

Скажите поставили диагноз гипертрофия левого желудочка примут ли в полицию? И еще вапрос попросил друга за меня пройти экг ему поставили диагноз элемент сррж с каким диагнозом точно пройду комиссию ввк на службу в полицию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение