Я гражданин Украины хочу прегнать авто из Литвы в ЛНР через РФ, как это сделать?

• г. Луганск

Я гражданин Украины хочу прегнать авто из Литвы в ЛНР через РФ, как это сделать?

Я гражданин РФ, хочу купить авто в Литве на родственника, гражданина Литвы и по доверенности управлять автов РФ. Как правильно оформить документы и что для этого необходимо?

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Мне нужно получить справку с налогой в Литве, я гражданин Украины! Можно мне на Украине оформить доверенность на гражданина Литвы, чтобы он получил вместо меня документ! Спасибо!

Брат умер гражданин Украины. Я гражданинка Литвы хочу отказаться в пользу сестры от наследства. В Литве нету такого что можешь отказаться в пользу кого то,как можно самой сделать заявление от отказа что бы оно действовало, потому что не один нотариус в Литве не сделает отказ.

Хочу купить машину в России и пригнать её в Украину, я сам гражданин Украины, но разтоможка стоит дороже самого авто, можно ли как то пригнать без растаможки и что бы ездить на Российских номера по територии Украины?

Как это лучше сделать вообще? В интернете пишут все что мол я вообще не смогу машину с Российскими номерами завести на Украину, но по Украине ездят машин с рос номерами очень много.

Авто снято с регистрации во Франции. Новый владелец гражданин Украины, как прегнать через Белоруссию и Россию в Украниу (Новороссию) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла замуж за гражданина Литвы в России, я хочу зарегистрировать брак в Литве, что мне нудно для этого или могу я сделать это через Консульство литовское?

Возможна ли такая схема покупки авто из литвы; владелец привозит авто на границу белорусь-литва с заранее оформленной доверенностью на мое имя, вывозит его из литвы а на территорию беларусии ввожу его я, как бы передав его на нейтральной территории, я гражданин Украины.

Хочу купить авто из США и пригнать его в Литву. Затем оформить авто на гражданина Литвы, и он выпишет мне ген. доверенность. Затем на данной машине хочу приехать в Москву и растаможить машину в Москве. Скажите, возможна ли такая схема? Могу ли я приехать в РФ на литовских транзитах и провести растаможку в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение