Скажите пожалуйста граждани Таджикистан могут пресекать границу Белоруссии? Чтоб получить миграционный карта.

• г. Москва

Скажите пожалуйста граждани Таджикистан могут пресекать границу Белоруссии? Чтоб получить миграционный карта.

Ответы на вопрос (1):

Сабрина, могут. Иностранному гражданину при въезде на территорию Республики Беларусь необходимо получить миграционную карту. Закон РБ

№ 105-З от 04.01.2010 г. "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь".