Я военнослужащий в звании прапорщик. Может ли моя жена посетить военный госпиталь?

• г. Тверь

Я военнослужащий в звании прапорщик.

Может ли моя жена посетить военный госпиталь?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению данное право имеют только члены семей офицеров.

Если сняты карантийные ограничения, то могут разрешить при условии, что родственник.

Нет. Члены семей военнослужащих имеют право на медицинскую помощь в медицинских организациях государственной или муниципальной систем здравоохранения и подлежат обязательному медицинскому страхованию на общих основаниях с другими гражданами. (ст. 16 ФЗ 76-фз)