Я военнослужащий в звании прапорщик. Может ли моя жена посетить военный госпиталь?

• г. Тверь

Я военнослужащий в звании прапорщик.

Может ли моя жена посетить военный госпиталь?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению данное право имеют только члены семей офицеров.

Спросить
Пожаловаться

Если сняты карантийные ограничения, то могут разрешить при условии, что родственник.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Члены семей военнослужащих имеют право на медицинскую помощь в медицинских организациях государственной или муниципальной систем здравоохранения и подлежат обязательному медицинскому страхованию на общих основаниях с другими гражданами. (ст. 16 ФЗ 76-фз)

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, звание старший прапорщик, у меня есть супруга, дочь. Могут ли мои члены семьи обратиться за медицинской помощью в военный госпиталь?

Военнослужащий в звании прапорщик с выслугой 20 лет возраст 45 лет ушёл на пенсию имеет ли он право обращаться за медицинский помощью в военный госпиталь?

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Я действующий военнослужащий в звании старшего прапорщика, имеет ли право моя жена пользоваться услугами военной поликлиники, в регистратуре говорят что нет, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж служит в звании старшего прапорщика. Имею ли я (его жена) право получать медицинскую помощь в военной поликлинике? В регистратуре поликлиники говорят что жоны офицеры могут а прапорщики нет! На какой официальный документ мне ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение