Как один месяц безработия может повлиять на получение пособия с 3 до 7 - рассмотрим возможные сценарии

• г. Волгоград

У мужа ха 9 месяцев есть доход, а вот один месяц он искал работу и не состоял в центре занятости как безработный. Могут ли из-за одного месяца отказать в пособии с 3 до 7,или все таки могут одобрить?

Ответы на вопрос (1):

Пособие зависит от дохода за определённый период (возможно 3 месяца, если по общим принципам). Если за этот период общий доход на каждого члены семьи не превышает прож. Минимум, то вы имеете право на данное пособие.