Как оформить авто наследственного имущества с несовершеннолетним наследником - рекомендации и необходимые документы

• г. Казань

Мы купили авто по договору купли продажи, авто наследуемое, наследников 4, один из наследников несовершеннолетний, в Гибдд нам отказали в регистрации авто, Что нужно сделать или какие документы нам нужно предоставить, чтобы переоформить авто на себя.

Ответы на вопрос (3):

Значит неправильно оформили ДКП, скорее всего. Кроме того, если есть несовершеннолетний собственник, то требуется согласие опеки на продажу его доли. В общем, нужно смотреть документы.

С договором разобрались, оригиналы свидетельств о наследстве есть, мама девочки будет обращаться в опеку за разрешением на продажу авто.

Ну вот и хорошо. Значит проблема решена.