Предупреждение о штрафе за просмотр фотографий по статье УК РФ - правда или мошенничество?

• г. Уфа

Я зашёл посмотреть арты по бравл старс, и у меня вылазиет табличка, что за просмотры несовершеннолетних фотографией по какой-то статье УК РФ мне предусмотрен штраф в размере 1500 рублей и я должен заплатить в течение 8 часов, если проигнорю, ко мне вышлют полицию и арестуют на 8 лет. Это правда или это мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это однозначно мошенники. Не реагируйте.

Здравствуйте. Это мошенничество.

Вам просто нужно удалить вирус и ничего никому не платить. Это способ обмана.