Могу ли я вернуть деньги за пылесос, если он ламается в течении гарантийного срока 4 раз.?

• г. Архангельск

Могу ли я вернуть деньги за пылесос, если он ламается в течении гарантийного срока 4 раз.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете если причина в производственном браке (дефекте). Пишите претензию продавцу или производителю, основываясь на статье 18 ЗоЗПП.