Если на Сбербанке стоит арест то на тинькофф тоже поставят арест?

• г. Нью-Йорк

Если на Сбербанке стоит арест то на тинькофф тоже поставят арест?

Ответы на вопрос (2):

Да, на все счета наложат арест.

Спросить
Пожаловаться

Арест накладывается на все известные счета должника.

Спросить
Пожаловаться

Пристав арестовал счета в сбербанке на 87000, сбербанк удвоил её. Теперь пристав дал постановление на снятие ареста с зарплатного счёта на 87000, а банк не снял арест, тк у него стоит ещё 85000. Постановления об аресте на 85000 нет. Куда на них жаловаться?

У меня на карту сбербанка наложен арест, а на карту Тинькофф ареста нет, если я сделаю зарплатную карту ВТБ наложат ли мне на неё Орест.

Судебные приставы, в связи с задолженностью по налогам наложили арест, на счет по кредиту ПАО МТС, по остальным счетам (дебетовые карты: сбербанк, альфа банка, тинькофф) ареста не было. Вопрос - остальные счета тоже заблокируют и как скоро?

Уведомления, сообщения о оплате задолженности не приходили, правомерны ли их действия о аресте счетов без моего ведома?

Банк тинькофф наложил арест на карту сбербанка? Но никаких постановлений не приходило, на сайте исполнительных производств тоже ничего нет. Что делать?

У меня стоит арест в банке сбербанк и карту МИР тоже, потому что там были иные переводы кроме соц. поступлений. В тинькоффе нет ареста. Оформила там карту МИР. подскажите пожалуйста: если по карте осуществлять покупки. Но не делать переводы иные, могут ли арестовать? Поступать будут только соц. пособие. Или можно только чтобы поступили и их снимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются в сбербанке кредитная карта и банке тинькофф тоже кредитная карта. Вопрос в том что по сберу я молчу все исправно без задержек но вот по тинькоффу проблемы с платежами и в скорем будущем они совсем прекратятся. Может ли сбербанк в связи с моей плохой кредитной историей прекратить обслуживанье карты?

Приставы наложили арест на карту сбербанка, потом подали в сбербанк бумагу о снятии ареста, но сбербанк арест не сния в течении неделя как быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение