Что будет, если не пройти медосмотр для получения военного билета вовремя?

• г. Элиста

В этом году закончила мед. После получения диплома я обязана встать на учёт в военкомат и получить военный билет. Я подготовила все документы и явилась военкомат. Мне выдали обходной лист и сказали пройти его в горполиклинике. Конкретные сроки не указали. Знаю лишь о том, что военный призыв до 15 июля. Так вот я прошла почти всех врачей, кроме гинеколога, т. к. у нее запись расписана на две недели, а проходить платно я не намерена. И анализы я не сдала, т. к. пока сдам «срок годности» этих анализов истечет. Вопрос! Не оштрафуют ли меня за то что не прошла медосмотр вовремя? Или же постановка на учёт не имеет сроки?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Вы же сами указываете, что сроков не указали (а к призыву ситуация никакого отношения не имеет), поэтому и нарушить их нельзя.