Можно ли процедура банкротства списать долги по бистрей способам не 6 месяц где то 2 месяц.

• г. Владивосток

Можно ли процедура банкротства списать долги по бистрей способам не 6 месяц где то 2 месяц.

Ответы на вопрос (4):

Нет. И за 6 мес тоже нельзя. Быстрее можно только погасить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. К сожалению, ускорить нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет.

6 мес. только в МФЦ и только если есть условия для этого.

В остальном же все длится от 9 мес.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Нет, это нереально.

Вам проще будет оплатить долг.

Спросить
Пожаловаться

Во время банкротства был долг перед УК (я не собственник, прописка), но в дело о банкротстве эти долги не указывались... После банкротства эти долги перешли к пристовам, Возможно ли их списать по банкротству?

В мае закончилась процедура банкротства физического лица, за период процедуры образовалась задолжность по жкх, долги по кредиту списали, обязаны ли списать долг по жкх, спасибо.

Правда ли что можно пройти процедуру банкротства и списать долги через мфц? или такая процедура не освобождает полностью от долгов, и списываются только проценты?

При процедуре банкроства физического лица, должник освобождается от долга по жкх, однако процедура имеет срок где фиксируется общая зажолженность? И обязан ли банкрот оплачивать текущие платежи по жкх в момент процедуры банкроства? Грубо говоря, если на момент подачи заявления о банкротстве, физ лицо имело долг 50 тыс по жкх, то год шла процедура и долг уже 100 тыс. что списывается 50 или полностью весь?

Как можно списать долги без процедуры банкротства?

Есть ли какая либо другая процедура списания долгов, не в порядке банкротства, если общий долг не достиг 500 тыч. на физического лица. Юрист говорил о какой-то такой процедуре, с помощью которой по заявлению в суд можно списать долги? Что это за процедура?

Поможет ли процедура банкротства списать все долги перед МФО? Чем это обернётся для меня? И как бы правильнее провести эту процедуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли через продцедуру банкротства, списать долги по налогам?

У человека был многомиллионый долг, он в 2015 году подал на банкротсво физ лиц, в начале 2018 года была завершена процедура банкротсва, у него забрали ипотечную квартиру и автомобиль, остальное списали. Спустя пару лет после завершения процедуры банкротства на данного человека подают другие заемщики в суд которые небыли в реестре требований кредиторов по первому банкротству. Суды встали на их сторону и у человека образовалась новая задолженность на сумму 1500000 рублей. Вопрос, может ли данный человек спустя 5 лет после повторной процедуры банкротства списать уже новые долги?

Применима ли процедура банкротства для физических лиц если должник должен не банку, а по разделу имущества? Может ли должник провести процедуру банкротства, списать все долги и я останусь ни с чем или должник должен предоставить варианты погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение