Как ограничить время пребывания гостей, если собственник отсутствует, а прописаны два человека?

• г. Москва

Нет собственника, ну прописаны 2 человека. Один приводит гостей с ночёвкой а 2 против. Если ли временные рамки до каких имеют право оставаться гости и если вызывать полицию то на какую статью указывать? Они ссылаются на то что он прописан и может приводить гостей.

Ответы на вопрос (2):

Полиции по барабану, как правило, если трупа нет.

Нет реальных статей и механизмов...

Здравствуйте. Я думаю, что есть смысл вызывать полицию, если только гости мешают вам в ночное время. Можете ссылаться на ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве», если это происходит в Москве.